16.03.2022

В соответствии с ФЗ от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 мая 2018 г. № 08-1184 «Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных Интернет-сайтах и других информационных ресурсах обще.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минпросвещения России от 07.06.2019 № 04-474 О методических рекомендациях.pdf (скачать) (посмотреть)
- Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также.pdf (скачать) (посмотреть)

ОСТОРОЖНО Телефонные мошенники.pdf (скачать) (посмотреть)
Как не стать жертвой киберпреступления.pdf (скачать) (посмотреть)
Антитеррористическая безопасность.docx (скачать)
Безопасность в быту.docx (скачать)
Безопасный интернет детям.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасности для детей.docx (скачать)
Пожарная безопасность.docx (скачать)
Памятка родителям по правилам дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Жизнь без наркотиков.docx (скачать)
Как правильно носить медицинскую маску .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям при купании детей в водоемах.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для пешехода.pdf (скачать) (посмотреть)
Меры предосторожности и правила поведения на льду.pdf (скачать) (посмотреть)
Опасность зимнего водоема.docx (скачать)
Памятка Кража с банковской карты.doc (скачать)

17.03.2022Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня: