Родительские собрания в 2023-2024 учебном году

01.09.2023Хочу такой сайт

Родительское собрание в первой мл.гр. № 1 в форме деловой игру Я - сам.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание в первой младшей гр № 2 Игротека Путешествие в страну Развития речи.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание в первой младшей группе № 1 Возраст упрямства и строптивости.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание в средней группе № 10 Клуб весёлых родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание в форме деловой игры в старшей группе №3 Воспитываем патриотов с детства.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание в форме круглого стола в подготовительной группе № 5 «Готовимся к школе вместе».pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание в форме круглого стола в ср.гр.№11 Играют дети – играем вместе. Роль игры в развитии детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Тематическое родительское собрание в подготовительной группе № 8 В гостях у сказки.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание во второй младшей группе №7 Обучение дошкольников правилам поведения за столом.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительское собрание в форме круглого стола в ст.гр.№ 4 Старшая группа - что это значит.pdf (скачать) (посмотреть)
Тематическое родительское собрание - семинар во 2 млад. гр. № 9 Сенсорное воспитание - фундамент умственного развития ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Тематическое родительское собрание в подготов. гр. № 6 Как хорошо, что есть семья, которая от бед любых везде хранит меня.pdf (скачать) (посмотреть)
Тематическое собрание в сред.гр. № 12 Начало учебного года — начало нового этапа в жизни детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)