ПРОЕКТЫ ПО ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

01.09.2023Хочу такой сайт

Проект по патриотическому воспитанию Семья на ладошке в первой младшей гр. № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект в первой мл. гр № 2 Моя семья.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по патриотическому воспитанию детей первой младшей группы № 2 Моя семья.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по патриотическому воспитанию в старшей группе № 3 Народная Куколка.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по патриотическому воспитанию в старшей группе № 4 Амур - батюшка.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по патриотическому воспитанию в подготовительной группе № 5 Маленький патриот.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по патриотическому воспиттанию в подготовительной группе № 6 Хабаровск – город, в котором живу я и моя семья.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по патриотическому воспитанию в подготовительной группе № 8 Георгиевская ленточка - символ Победы.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по патриотическому воспитанию во второй младшей группе № 9 Моя малая Родина.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по патриотическому воспитанию в средней группе № 10 Моя малая родина - Некрасовка.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по патриотическому воспитанию в средней группе № 11 Мы вместе (национальные костюмы разных народов).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по патриотическому воспитанию в средней группе № 12 Я маленький патриот.pdf (скачать) (посмотреть)